ДЕНЬ КУЛЬТУРНОГО РАБОТНИКА

28 марта 2024 г.

Работники культуры Боготола отметили свой профессиональный праздник

25 марта свой профессиональный праздник отмечают те, кто дарит людям радость и хорошее настроение, учит прекрасному детей и прививает любовь к книге, пишет картины, музыку, стихи – работники сферы культуры.

В этот день праздник собрал работников культуры города Боготола в Боготольском городском краеведческом музее. На торжественном мероприятии было сказано немало добрых слов, прозвучали поздравления и искренние пожелания в адрес работников культуры от Главы города Боготола Деменковой Елены Михайловны и начальника отдела культуры, молодёжной политики спорта и туризма Администрации г. Боготола, Заслуженного работника культуры Красноярского края Лазаревой Татьяны Викторовны.

Многим работникам культуры за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры города и в связи с профессиональным праздником были вручены почетные грамоты и благодарственные письма разного уровня.

Награждение сопровождалось аплодисментами присутствовавших в зале, подарив заряд бодрости и хорошего настроения.

Сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Боготола получили награды:

За многолетний и добросовестный труд Благодарностью губернатора Красноярского края награждена заведующая библиотекой-филиалом №3 Кузьмич Татьяна Антоновна.

Почётной грамотой Министерства культуры была отмечена заместитель директора по осуществлению основной деятельности Урсаленко Наталья Викторовна.

Благодарственные письма Министерства культуры Красноярского края были вручены библиотекарям Павловой Татьяне Анатольевне и Некрасовой Светлане Геннадьевне.

Заместитель директора по работе с детьми Дроботова Галина Николаевна была отмечена Почётной грамотой Главы города.

Благодарственные письма Отдела культуры Администрации г. Боготола получили библиотекари Радзиевская Наталья Александровна, Махнева Наталья Сергеевна и Бородкина Александра Сергеевна.

Директор Централизованной библиотечной системы г. Боготола Халченко Наталья Александровна присоединилась к поздравлениям коллег, а также отметила молодых библиотекарей, сделавших первые шаги в профессии библиотекарь.

Мы поздравлениям коллег с засуженными наградами!