Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

В новый год вместе с книгой!

В День исторических открытий «Галерея интересных судеб», читатели библиотеки смогли погрузиться в историю нашей страны.  Книжная выставка «Их жизнь – сюжеты для романов» предложила  любителям истории сравнить взгляд историков  и романистов на жизнь и судьбы известных исторических деятелей и убедиться: здесь историей дышет каждая сторока. А познавательная викторина «За этими именами история» выявила насколько хорошо читатели знают  людей, творивших историю нашего государства. Книжная выставка будет действовать в течение месяца. Приглашаем всех желающих!

Для молодежной аудитории будет интересна таинственная выставка-жмурки «Большой сюрприз, Или чтение в слепую». Книги  на выставке обернуты в бумагу, скрывающую их название. Догадаться, о каком произведении идет речь, можно по шуточной аннотации. А можно и не догадаться,  и взять книгу, чтобы узнать, что скрывает плотная обложка. Предлагаем читателям сыграть в книжные жмурки!

В читальном зале библиотеки для интересующихся историей края оформлена книжная выставка «О Красноярье и красноярцах», на которой представлены новинки литературы о нашем крае, его людях, художественные произведения наших земляков.

Добро пожаловать в библиотеку!

В. Медведева зав. отделом обслуживания ЦБ

13.01.2017, 348 просмотров.