Год добровольца
125 лет городу Боготолу

В новый год вместе с книгой!

В День исторических открытий «Галерея интересных судеб», читатели библиотеки смогли погрузиться в историю нашей страны.  Книжная выставка «Их жизнь – сюжеты для романов» предложила  любителям истории сравнить взгляд историков  и романистов на жизнь и судьбы известных исторических деятелей и убедиться: здесь историей дышет каждая сторока. А познавательная викторина «За этими именами история» выявила насколько хорошо читатели знают  людей, творивших историю нашего государства. Книжная выставка будет действовать в течение месяца. Приглашаем всех желающих!

Для молодежной аудитории будет интересна таинственная выставка-жмурки «Большой сюрприз, Или чтение в слепую». Книги  на выставке обернуты в бумагу, скрывающую их название. Догадаться, о каком произведении идет речь, можно по шуточной аннотации. А можно и не догадаться,  и взять книгу, чтобы узнать, что скрывает плотная обложка. Предлагаем читателям сыграть в книжные жмурки!

В читальном зале библиотеки для интересующихся историей края оформлена книжная выставка «О Красноярье и красноярцах», на которой представлены новинки литературы о нашем крае, его людях, художественные произведения наших земляков.

Добро пожаловать в библиотеку!

В. Медведева зав. отделом обслуживания ЦБ

13.01.2017, 390 просмотров.