Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

День рождения для Юли

26 февраля в библиотеке-филиале №1 прошло первое мероприятие в рамках проекта «Самый лучший день», поддержанного Объединенной компанией «РУСАЛ» в номинации «Помогать просто». Это был детский праздник в честь Дня рождения девочки Юли. Маленькая Юля – ребенок с ограниченными возможностями здоровья, но, так же как и любой другой ребенок, Юля любит играть, веселиться и своим зажигательным настроением сама дарит радость окружающим.

К ней на праздник пришли родные и близкие, а также сказочные герои: Мальвина, Буратино, и помощники клоуны, которые не давали ребятам скучать. Подвижные игры, загадки, танцы сопровождали праздничное мероприятие, а позже ребята пили чай с тортом, смотрели мультфильмы, играли, фотографировались. По окончанию праздника сложилось впечатление, что все его участники подружились.

Праздник получился! Большое спасибо нашим помощникам - волонтерам Анастасии Мякоткиной, Ивану Подъельскому, Галине Симон, Арине Халченко – вы сделали это праздник ярким. Надеемся, что маленькой Юле запомнится этот день, и она будет еще не раз приходить к нам в библиотеку.

Руководитель проекта Н.Халченко

01.03.2017, 235 просмотров.