Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

День рождения для Юли

26 февраля в библиотеке-филиале №1 прошло первое мероприятие в рамках проекта «Самый лучший день», поддержанного Объединенной компанией «РУСАЛ» в номинации «Помогать просто». Это был детский праздник в честь Дня рождения девочки Юли. Маленькая Юля – ребенок с ограниченными возможностями здоровья, но, так же как и любой другой ребенок, Юля любит играть, веселиться и своим зажигательным настроением сама дарит радость окружающим.

К ней на праздник пришли родные и близкие, а также сказочные герои: Мальвина, Буратино, и помощники клоуны, которые не давали ребятам скучать. Подвижные игры, загадки, танцы сопровождали праздничное мероприятие, а позже ребята пили чай с тортом, смотрели мультфильмы, играли, фотографировались. По окончанию праздника сложилось впечатление, что все его участники подружились.

Праздник получился! Большое спасибо нашим помощникам - волонтерам Анастасии Мякоткиной, Ивану Подъельскому, Галине Симон, Арине Халченко – вы сделали это праздник ярким. Надеемся, что маленькой Юле запомнится этот день, и она будет еще не раз приходить к нам в библиотеку.

Руководитель проекта Н.Халченко

01.03.2017, 102 просмотра.