Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Золотой возраст

Ведущие - руководитель клуба Татьяна Антоновна Кузьмич и Анастасия Богданова поведали присутствующим об истории происхождения праздника 8 Марта и его значении в наши дни. Продолжая заданную тему Фауст Людмила Николаевна прочла свои стихи, которые посвятила своей дочери, а Валентина Николаевна Коваленко поделилась поэтическими строками своей внучки Ольги Бакаевой. Открытие клуба не было бы таким торжественным, если бы на нем не звучали звуки музыки, которыми радовал юный гость - баянист, воспитанник Детской школы искусств города Боготола Александр Титов. Его преподаватель Равиль Хусаинович Исангулов также исполнял классические произведения на баяне, но самым большим подарком стало музыкальное сопровождение любимых песен, которые исполняли все участники клуба . Открытие клуба состоялось, остается пожелать всем кто был на мероприятии дальнейшего развития, процветания и долгой дружбы с её величеством КНИГОЙ!
Методист МБУК ЦБС г.Боготола
Ольга Симон