Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

«Пиратская вечеринка»

Это мероприятие состоялось в рамках проекта «Самый лучший день», поддержанного Объединенной компанией «РУСАЛ» . Главным героем вечеринки пиратов стал Симченко Данил,  который отмечал в  этот день свой  день рождения. На праздник к Данилу пришли ребята из его  класса и все вместе, дружно и весело они преодолевали множество препятствий в поиске клада, за  каждое их которых получали кусочек карты.

«Сражение на шпагах», «Морская викторина», «Меткий стрелок», «Спасение от пираний», «Ходьба по канату», «Морской узел» и другие игры позволили команде пиратов  собрать все части карты ,  приблизиться к сокровищам и найти заветный клад. Ребята играли увлеченно, с азартом и  веселились от души. В конце праздника водили традиционный «Каравай», Данилу был вручен подарок – занимательный конструктор, а все вместе ребята пили чай с тортом и сладостями.

Спасибо нашим волонтерам Луневой Олесе, Подъельскому Ивану, Корякиной Кристине, Рудаковой Нине, Симон Галине, организаторам мероприятия Гульковой Виктории, Радзиевской Наталье, а за предоставленный реквизит благодарим коллег Центральной детской библиотеки. Усилия всех неравнодушных людей позволили сделать этот праздник незабываемым для Данила. А мы еще раз убеждаемся: помогать просто!

Руководитель проекта Халченко Наталья

09.03.2017, 148 просмотров.