Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Проект «ПоЧитаем земляков»

Для участия в нем мы пригласили всех, кто любит творчество наших боготольских поэтов и писателей и желает с экрана прочитать их стихи и другие произведения. В группах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» была заведена рубрика, которая выходит под хэштегом #ПоЧитаемЗемляков и хэштегом #БоготолЧитает. Оказалось, что у нас в городе проживает много самодеятельных писателей и поэтов, а так же тех, кто их произведения любит. Мы предлагаем всем ознакомиться с нашими рубриками, а так же прочитать с экрана произведения наших земляков. Если вас заинтересовала эта идея проекта «ПоЧитаем земляков», заходите на сайт https://ok.ru/group/54018114191588  или звоните по т.2-53-64, а так же приходите в любую библиотеку города.

Директор МБУК ЦБС Коноваленкова М.Г.

17.04.2017, 150 просмотров.