Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Не умирай, любовь

Казалось бы, все знают очаровательную актрису, блестяще исполнившую множество ролей в отечественном кинематографе, но талантливая Наталья Владимировна Варлей полна неожиданностей. В ходе вечера-сюрприза «Наталья Варлей: неожиданный ракурс» члены клуба «Молодость души» в полней мере раскрыли для себя все таланты актрисы. О жизни и творчестве Натальи Владимировны присутствующие узнали из рассказа ведущей Веры Медведевой, кинокадров с ее личными воспоминаниями и воспоминаниями близких и друзей.

Для большинства участников мероприятием откровением явилось поэтическое творчество актрисы. Начав писать стихи с четырех лет, она из тех поэтесс, что пишут сердцем. В свет выходят сборники ее стихов, посвященных любви. Испытав в своей жизни и любовь, и предательство, она пишет о том, что перечувствовала сама. Оттого эти стихи  полны грусти. Но, по словам Юрия Никулина «Стихи, даже очень грустные, если они написаны талантливо, оставляют после себя радость в сердце». Таковы и песни, написанные на стихи автора. С удовольствием присутствующие слушали стихи и песни Натальи Варлей. Наталья Владимировна продолжает удивлять окружающих своей неувядаемой красотой, радоваться жизни, вести активную деятельность, встречаться со зрителями. Об одной такой встрече, прошедшей в прошлом году в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края, рассказала Валентина Семеновна Гринаш. Актриса без всякого налета звездности два часа общалась со зрителями и произвела замечательное впечатление.

А завершением мероприятия стала видеозапись песни «О медведях», в исполнении самой Натальи Варлей. Таким образом, мы немного исправили несправедливость, ведь в фильме ее исполнила Аида Ведищева. Присутствующие с удовольствием подхватили любимую мелодию.

В. Медведева – зав. отделом обслуживания ЦБ

21.04.2017, 142 просмотра.