Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Космическое путешествие для Дианы

В библиотеке-филиале №1 снова праздник! На этот раз дружная компания во главе с капитаном - именинницей Дианой отправилась в «Космическое путешествие» для выполнения секретного задания. Команде космического корабля предстояло разгадать послание космических пиратов и забрать у них клад. Ребят ожидали непростые испытания: проверка знаний о планетах солнечной системы, метеоритный дождь в виде мыльных пузырей, преодоление препятствий среди кратеров и зыбучих островов, конкурсные задания «Невесомость», «Кольцо Сатурна» и даже танец пришельцев.

Ребята очень старались и все у них, конечно же, получилось. В награду за целеустремленность и настоящие боевые качества, в пищевом отсеке команду звездного десанта ждал сладкий сюрприз - торт, а именинница Диана получила памятный подарок.

Данное мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Самый лучший день», поддержанного объединённой компанией «РУСАЛ», исполнителем которого является библиотека – филиал №1 г.Боготола. В организации мероприятий нам помогают волонтеры, главную роль Звездочета на этом празднике сыграл Подъельский Иван.

Спасибо дружной компании Дианы за подаренное настроение. Ребята, вы очень веселые, энергичные, а главное дружные! Дружите всегда! А мы всегда будем рады видеть вас в нашей библиотеке.

Руководитель проекта Наталья Халченко

02.05.2017, 125 просмотров.