Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Космическое путешествие для Дианы

В библиотеке-филиале №1 снова праздник! На этот раз дружная компания во главе с капитаном - именинницей Дианой отправилась в «Космическое путешествие» для выполнения секретного задания. Команде космического корабля предстояло разгадать послание космических пиратов и забрать у них клад. Ребят ожидали непростые испытания: проверка знаний о планетах солнечной системы, метеоритный дождь в виде мыльных пузырей, преодоление препятствий среди кратеров и зыбучих островов, конкурсные задания «Невесомость», «Кольцо Сатурна» и даже танец пришельцев.

Ребята очень старались и все у них, конечно же, получилось. В награду за целеустремленность и настоящие боевые качества, в пищевом отсеке команду звездного десанта ждал сладкий сюрприз - торт, а именинница Диана получила памятный подарок.

Данное мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Самый лучший день», поддержанного объединённой компанией «РУСАЛ», исполнителем которого является библиотека – филиал №1 г.Боготола. В организации мероприятий нам помогают волонтеры, главную роль Звездочета на этом празднике сыграл Подъельский Иван.

Спасибо дружной компании Дианы за подаренное настроение. Ребята, вы очень веселые, энергичные, а главное дружные! Дружите всегда! А мы всегда будем рады видеть вас в нашей библиотеке.

Руководитель проекта Наталья Халченко

02.05.2017, 74 просмотра.