Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

«Когда мои друзья со мной…»

«Если с другом вышел в путь, веселей дорога…» А если друзья – это все двадцать человек твоего класса? То и веселей в двадцать раз!  Именно так: зажигательно, ярко и очень, очень весело прошел День рождения Иванова Андрея. Поздравить его пришел весь 6 «А» класс школы №5 во главе с классным руководителем О.П. Лукьянчик. Доброй традицией этого класса является поздравление всех учеников с Днем рождения. Ребята приготовили для Андрея поздравительные видеоролики, прочитали замечательные стихи, а главное –своим веселым настроем создали ту атмосферу праздника, которая запомнится Андрею надолго.

День рождения Андрея прошел в библиотеке-филиале №1 в рамках реализации проекта «Самый лучший день», поддержанного Объединенной компанией «РУСАЛ». А помогают в этом наши добрые друзья - волонтеры Многопрофильного молодежного центра «Грани» г.Боготола. На этот раз все участники праздника побывали на «Шабаше ведьм», примерили на себя роли чертят, кикиморы, лешего и других и от души веселились с главным персонажем Ведьмой – Лысая гора.

Праздник закончился традиционным вручением подарка и желанным для всех детей чаепитием. Организаторы проекта получили множество положительных отзывов и благодарностей. А мы от всей души благодарим наших волонтеров Алину Клундук, Полину Панкову, Марианну Галавко и их наставника Олесю Луневу, каждое мероприятие с вашей помощью проходит весело, необычно, задорно.

Номинация, в которой одержал победу проект «Самый лучший день» называется «Помогать просто» и мы всегда в этом убеждаемся.

Руководитель проекта Наталья Халченко

18.05.2017, 35 просмотров.