Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

«Когда мои друзья со мной…»

«Если с другом вышел в путь, веселей дорога…» А если друзья – это все двадцать человек твоего класса? То и веселей в двадцать раз!  Именно так: зажигательно, ярко и очень, очень весело прошел День рождения Иванова Андрея. Поздравить его пришел весь 6 «А» класс школы №5 во главе с классным руководителем О.П. Лукьянчик. Доброй традицией этого класса является поздравление всех учеников с Днем рождения. Ребята приготовили для Андрея поздравительные видеоролики, прочитали замечательные стихи, а главное –своим веселым настроем создали ту атмосферу праздника, которая запомнится Андрею надолго.

День рождения Андрея прошел в библиотеке-филиале №1 в рамках реализации проекта «Самый лучший день», поддержанного Объединенной компанией «РУСАЛ». А помогают в этом наши добрые друзья - волонтеры Многопрофильного молодежного центра «Грани» г.Боготола. На этот раз все участники праздника побывали на «Шабаше ведьм», примерили на себя роли чертят, кикиморы, лешего и других и от души веселились с главным персонажем Ведьмой – Лысая гора.

Праздник закончился традиционным вручением подарка и желанным для всех детей чаепитием. Организаторы проекта получили множество положительных отзывов и благодарностей. А мы от всей души благодарим наших волонтеров Алину Клундук, Полину Панкову, Марианну Галавко и их наставника Олесю Луневу, каждое мероприятие с вашей помощью проходит весело, необычно, задорно.

Номинация, в которой одержал победу проект «Самый лучший день» называется «Помогать просто» и мы всегда в этом убеждаемся.

Руководитель проекта Наталья Халченко

18.05.2017, 99 просмотров.