афиша наши книги версия для слабовидящих
Универсиада 2019
85 лет Красноярскому краю

Урок творчества и мастерства

На базе Центральной детской библиотеки города Боготола прошел мастер-класс «Бескаркасное папье-маше».  Занятие вела  Татьяна Высокова, красноярский педагог, член инициативной группы проекта «Карнавал – город детства», получившего поддержку в грантовой программе «Социальное партнерство во имя развития», в рамках которого и проходил мастер-класс.  В этом творческом занятии приняли участие библиотекари, работники детских дошкольных учреждений и педагоги дома детского творчества. В процессе занятия, под руководством умелого специалиста, участники создали собственную поделку из папье-маше: маску  древесного великана Берендея. Помимо секретов мастерства Татьяна Высокова поделилась своими творческими идеями и успешными наработками.

Шишкова Н.Б.

16.06.2017, 357 просмотров.