наши книги версия для слабовидящих
85 лет Красноярскому краю

День рождения с «Фиксиками»

В библиотеке-филиале №1 снова праздник, самый лучший и радостный для любого ребенка - день рождения! На этот раз он прошел для сестренок Насти и Даши, Серафимы и маленького Миши. Но не принято в день рождения веселиться одному, поэтому каждый из детей пригласил на праздник своих гостей, и получилась большая дружная компания. Развлекали ребят герои из мультсериала «Фиксики» Нолик и Димдимыч, а сами ребята на время праздника перевоплотились в фиксиков. Было весело, познавательно, увлекательно и интересно: фиксикам приходилось чинить карандаши, отгадывать загадки, изображать электроприборы, на ощупь определять предметы и многое другое. В заключение праздника именинники получили памятные подарки, вместе с приглашенными угощались тортом и сладостями и даже попрыгали на батуте.

Практически каждое мероприятие в библиотеке проходит с участием волонтеров - активистов добровольческого агентства «Добрый город». Артур Миллер и Михаил Коноваленков выступили аниматорами на этом дне рождения и подарили ребятам незабываемый праздник, за что большое спасибо!

Данное мероприятие состоялось в рамках реализации социального проекта «Терапия радостью», заявителем которого выступила Местная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» г. Боготола (председатель Т.А. Дёмина), а исполнителями - работники библиотеки-филиала №1. Проект получил финансовую поддержку грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».

Заведующая библиотекой-филиалом №1

Халченко Н.А.