Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Библио-глобус «Есть такие страны, моря и океаны».

В интерактивной беседке библиотеки–филиала №1 для детей младшего школьного возраста прошел библио-глобус под названием «Есть такие страны, моря и океаны». Мероприятие было посвящено знаменитому путешественнику Земли Фёдору Конюхову. Будучи еще ребенком, Фёдор Конюхов знал, что он станет путешественником и непременно дойдет до Северного полюса, что и случилось в будущем. Путешествия Фёдора Конюхова поражают: в одиночку на вёсельной лодке он переплыл Тихий океан, пересекал Атлантику, поднимался на самые высокие вершины нашей планеты, облетел вокруг света на воздушном шаре. Об этом и других событиях из жизни, можно сказать, великого путешественника узнали ребята. А затем поиграли в «Морскую игру»: попробовали свои силы в качестве команды мореплавателей: коков, штурманов, механиков.

Халченко Н.А.

океан08.08.2017, 117 просмотров.