Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Библио-глобус «Есть такие страны, моря и океаны».

В интерактивной беседке библиотеке–филиале №1 для детей младшего школьного возраста прошел библио-глобус под названием «Есть такие страны, моря и океаны». Мероприятие было посвящено знаменитому путешественнику Земли Фёдору Конюхову. Будучи еще ребенком, Фёдор Конюхов знал, что он станет путешественником и непременно дойдет до Северного полюса, что и случилось в будущем. Путешествия Фёдора Конюхова поражают: в одиночку на вёсельной лодке он переплыл Тихий океан, пересекал Атлантику, поднимался на самые высокие вершины нашей планеты, облетел вокруг света на воздушном шаре. Об этом и других событиях из жизни, можно сказать, великого путешественника узнали ребята. А затем поиграли в «Морскую игру»: попробовали свои силы в качестве команды мореплавателей: коков, штурманов, механиков.

Халченко Н.А.

океан08.08.2017, 24 просмотра.