Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

"Какой чудесный день!»

Изюминкой праздника стало выступление одного из именинников Саши Титова. Саша исполнил несколько известных композиций на баяне, а гости праздника ему весело подпевали. В завершении своей сольной программы Саша исполнил вальс, а его дедушка и бабушка закружились в танце, доставив тем самым большое удовольствие зрителям. Затем вручались подарки, гости пили чай и ещё долго не расходились, играли, пели в караоке. Это был поистине чудесный день рождения, и мы очень надеемся, что он запомнится ребятам.

Большое спасибо нашим волонтерам, активистам добровольческого агентства «Добрый город»: Никите Ускову, Дарье Задворной, Карине Сафроновой, Анастасии Мошкариной, Дарье Давыдовой, Анастасии Рахматулиной – ребята, вы творите чудеса: своим задорным настроем заряжаете всех остальных, умеете создать настоящий праздник!

Остается добавить, что данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Терапия радостью» при финансовой поддержке грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».

Заведующая библиотекой-филиалом №1 Халченко Н.А.

08.08.2017, 64 просмотра.