Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Какой чудесный день!

Изюминкой праздника стало выступление одного из именинников Саши Титова. Саша исполнил несколько известных композиций на баяне, а гости праздника ему весело подпевали. В завершении своей сольной программы Саша исполнил вальс, а его дедушка и бабушка закружились в танце, доставив тем самым большое удовольствие зрителям. Затем вручались подарки, гости пили чай и ещё долго не расходились, играли, пели в караоке. Это был поистине чудесный день рождения, и мы очень надеемся, что он запомнится ребятам.

Большое спасибо нашим волонтерам, активистам добровольческого агентства «Добрый город»: Никите Ускову, Дарье Задворной, Карине Сафроновой, Анастасии Мошкариной, Дарье Давыдовой, Анастасии Рахматулиной – ребята, вы творите чудеса: своим задорным настроем заряжаете всех остальных, умеете создать настоящий праздник!

Остается добавить, что данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Терапия радостью» при финансовой поддержке грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития».

Заведующая библиотекой-филиалом №1 Халченко Н.А.

08.08.2017, 100 просмотров.