Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

«Мудрым и добрым посвящается…»

В канун Международного дня пожилого человека библиотека-филиал №1 пригласила представителей старшего поколения на вечер-чествование «Мудрым и добрым посвящается…».

Множество теплых слов, пожеланий, стихотворений было посвящено нашим дорогим гостям, умудренным жизненным опытом, но с неиссякаемой искоркой в глазах. Настоящим подарком для них стало душевное выступление Народного ансамбля «Вагинские напевы» Районного Дома культуры Боготольского района (руководитель  Равиль Хусаинович Исангулов). Наши гости не только пели вместе с ансамблем, но и пустились в пляс, еще раз доказывая присутствующим, как важно задорным и молодым оставаться в душе, невзирая на возраст.

Отрадно, что на вечере присутствовали не только наши читатели, жители северной стороны города, но и члены городской общественной организации ветеранов войны и труда, пенсионеров Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Боготола. С приветственным словом и добрыми пожеланиями от Совета ветеранов к гостям праздника обратилась  Нина Ивановна Батурлина, председатель клуба «Северяночка» Юлия Васильевна Старкова. В завершение торжественной части прозвучал еще один музыкальный подарок от учащегося Детской школы искусств  Александра Хорошего (преподаватель Р.Х Исангулов), он исполнил две композиции на баяне.

Еще раз сердечно поздравляем наших дорогих, уважаемых бабушек и дедушек. Пусть возраст будет вам не в тягость, здоровье не подводит, дети радуют, внуки восхищают. Пусть ваши глаза сияют только от радостных мгновений. Больше отдыхайте и наслаждайтесь каждой минутой жизни. С праздником вас!

Заведующая библиотекой-филиалом №1  Халченко Н.А.

03.10.2017, 38 просмотров.