Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

В библиотеке-филиале №2 ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. По сложившейся традиции состоялся вечер-позитив «Для тех, кто года не считает». На вечере присутствовали читатели библиотеки старшего поколения, участники клуба «Вдохновение», хор общества инвалидов «Надежда». Праздничный вечер открыл народный ансамбль песни «Родники народные», руководитель Морозова Наталья Валентиновна, задорной песней «Синеглазая Россияночка». Библиотекари Филиппова Ольга и Нестеренко Татьяна поздравили присутствующих с этим замечательным праздником, пожелали, чтобы жили еще долго-долго, чтобы события жизни были только позитивными, что бы история жизни была написана только яркими радостными красками, затем предоставили слово гостям. С приветственным словом и добрыми пожеланиями от совета ветеранов к гостям праздника обратилась Людмила Геннадиевна Панкова и председатель общества инвалидов Татьяна Алексеевна Дёмина.

После их выступлений библиотекари создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками различных викторин, игр и конкурсов. В течение всего праздника присутствующие слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, а также много подарочных номеров в исполнении хора общества инвалидов «Надежда» руководитель- Дёмина Татьяна Алексеевна, от народного ансамбля «Родники народные» -руководитель Морозова Наталья Валентиновна. Читали стихи Пустоветова Лидия Васильевна, Константинова Валентина Никаноровна, Панкова Людмила Геннадиевна и Недосекина Анна Васильевна. В завершении вечера библиотекари поблагодарили своих читателей за то, что они остаются верными друзьями библиотеки. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, увлечениями, получить интересную информацию о книгах находящихся на ретро- выставке «Старый роман-новое Прочтение», поделиться творческими идеями у выставки –хобби «Чудо-ручки - чудо-штучки». В книге отзывов и предложений присутствующие оставили библиотеке свои благодарности.

Библиотекарь филиала №2 г. Боготола Нестеренко Т. А.

05.10.2017, 25 просмотров.