Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Клуб  «Золотой возраст», организованный заведующей библиотекой-филиалом №3 Кузьмич Т.А., - это место, где мы можем  встретиться, обсудить прочитанные книги, порекомендовать понравившиеся и просто приятно пообщаться. Ко дню пожилого человека  в рамках клуба  мы были приглашены на праздничный вечер «Души запасы золотые».  Эта встреча порадовала и, в очередной раз, подтвердила, что пенсионеров не забывают и почитают. В библиотеке нас ждал накрытый стол, оригинально оформленная  книжная выставка «Осени прекрасный листопад». Теплые  слова поздравления с праздником звучали на протяжении всего вечера. Мы тоже подготовили  свои  художественные номера. Валентина Николаевна Коваленко, Мария Ивановна  Колмакова, Галина Сергеевна Ильина читали  стихи Тютчева, Гумилева, Есенина.  Галина  Николаевна  Платонова и  Тамара Николаевна  Толстикова  в шуточной сценке передали привет от «друзей Вьетнама». На протяжении всего вечера Людмила Николаевна  Фауст читала свои проникновенные  стихи, аккомпанировала на баяне, а мы пели песни нашей молодости. Приятным  моментом стала беспроигрышная лотерея, спонсором которой стал Совет ветеранов.  Спасибо большое за внимание и поддержку! А еще наш клуб пополнился новой участницей: Ольга Викторовна Зеленкина стала читателем библиотеки и плавно влилась в наш дружный коллектив. Спасибо Татьяне Антоновне за прекрасную идею создания клуба, за разнообразную тематику мероприятий! Спасибо за  то, что  мы - пенсионеры не забыты  и у нас  есть  возможность реализовать свой творческий потенциал!

Толстикова Тамара Николаевна

09.10.2017, 26 просмотров.