Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Клуб  «Золотой возраст», организованный заведующей библиотекой-филиалом №3 Кузьмич Т.А., - это место, где мы можем  встретиться, обсудить прочитанные книги, порекомендовать понравившиеся и просто приятно пообщаться. Ко дню пожилого человека  в рамках клуба  мы были приглашены на праздничный вечер «Души запасы золотые».  Эта встреча порадовала и, в очередной раз, подтвердила, что пенсионеров не забывают и почитают. В библиотеке нас ждал накрытый стол, оригинально оформленная  книжная выставка «Осени прекрасный листопад». Теплые  слова поздравления с праздником звучали на протяжении всего вечера. Мы тоже подготовили  свои  художественные номера. Валентина Николаевна Коваленко, Мария Ивановна  Колмакова, Галина Сергеевна Ильина читали  стихи Тютчева, Гумилева, Есенина.  Галина  Николаевна  Платонова и  Тамара Николаевна  Толстикова  в шуточной сценке передали привет от «друзей Вьетнама». На протяжении всего вечера Людмила Николаевна  Фауст читала свои проникновенные  стихи, аккомпанировала на баяне, а мы пели песни нашей молодости. Приятным  моментом стала беспроигрышная лотерея, спонсором которой стал Совет ветеранов.  Спасибо большое за внимание и поддержку! А еще наш клуб пополнился новой участницей: Ольга Викторовна Зеленкина стала читателем библиотеки и плавно влилась в наш дружный коллектив. Спасибо Татьяне Антоновне за прекрасную идею создания клуба, за разнообразную тематику мероприятий! Спасибо за  то, что  мы - пенсионеры не забыты  и у нас  есть  возможность реализовать свой творческий потенциал!

Толстикова Тамара Николаевна

09.10.2017, 75 просмотров.