Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Владимир Путин: портрет президента

Безусловно, на сегодняшний день Владимир Владимирович один из самых влиятельных политиков в мире, о котором говорят и которого обсуждают. Каким было его детство, какова его личная жизнь, как он пришел в мир политики и как он ведет дела – обо всем этом вы найдете информацию на нашей выставке. Здесь представлены книги российских и зарубежных авторов и публикации в журналах. Печатные издания сопровождает подборка высказываний знаменитостей о Владимире Путине.

Несмотря на обилие обсуждений в СМИ, не всегда удается найти исчерпывающую информацию. И чтобы читателю проще было сориентироваться в этом многообразии, мы и предлагаем вам прийти и познакомиться с литературой, в которой подробно представлены различные аспекты жизни Владимира Владимировича.

Библиотекарь читального зала

Центральной библиотеки им. А. Ероховца