Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

"КНИГ ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА В ГОСТИ ЖДЁТ ТЕБЯ"

Дошкольники детских садов частые гости в нашей Центральной детской библиотеки. На этот раз мы встречали ребят групп «Солнышко», «Колокольчики» и «Листочки» детского сада № 10. Чтобы поддерживать и развивать интерес к книге и чтению, мы стараемся использовать различные доступные средства и формы. Так библиотекари Центральной детской библиотеки провели развлекательную программу для дошколят с использованием сенсорного многофункционального оборудования, которое позволяет обогатить ребёнка положительными эмоциями. Именно с тактильного познания начинается знакомство маленького человечка с миром. И его можно назвать ведущим на протяжении всего периода дошкольного детства. Вместе с воспитанниками детского сада № 10 библиотекари окунулись в атмосферу праздника, всеобщего веселья, детского баловства. Мы не боимся экспериментировать и развлекаться вместе с детьми, ведь это реальная возможность окунуться в детство, снова почувствовать свободу, искреннюю радость от познания этого мира. В помощь к мероприятию были оформлены выставки «Дружим с книгой всей семьёй» и «В искусстве – жизнь». В завершении мероприятия все дети получили приглашения посетить библиотеку еще вместе с родителями.

#Библиотеки_города_Боготола

#ЦентральнаяДетскаяБиблиотека