Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

КНИГ ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА В ГОСТИ ЖДЁТ ТЕБЯ

Дошкольники детских садов частые гости в нашей Центральной детской библиотеки. На этот раз мы встречали ребят групп «Солнышко», «Колокольчики» и «Листочки» детского сада № 10. Чтобы поддерживать и развивать интерес к книге и чтению, мы стараемся использовать различные доступные средства и формы. Так библиотекари Центральной детской библиотеки провели развлекательную программу для дошколят с использованием сенсорного многофункционального оборудования, которое позволяет обогатить ребёнка положительными эмоциями. Именно с тактильного познания начинается знакомство маленького человечка с миром. И его можно назвать ведущим на протяжении всего периода дошкольного детства. Вместе с воспитанниками детского сада № 10 библиотекари окунулись в атмосферу праздника, всеобщего веселья, детского баловства. Мы не боимся экспериментировать и развлекаться вместе с детьми, ведь это реальная возможность окунуться в детство, снова почувствовать свободу, искреннюю радость от познания этого мира. В помощь к мероприятию были оформлены выставки «Дружим с книгой всей семьёй» и «В искусстве – жизнь». В завершении мероприятия все дети получили приглашения посетить библиотеку еще вместе с родителями.

#Библиотеки_города_Боготола

#ЦентральнаяДетскаяБиблиотека