Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

20 октября в библиотеке – филиале № 3 прошел  День  информации  «Время  пламенных  лет  не уйдет в забытье». Для читателей была оформлена  тематическая  выставка «Русской  истории славные вехи». Обзор   библиотекаря  представил читателям интересные  факты зарождения гражданского общества, проблемы исторического выбора,  борьба  за лидерство и многое другое.

Раздел выставки «История в лицах», привлек  внимание  ребят-учащихся  старших  классов. Здесь представлены книги  из серии  «Большой  исторический словарь», где очень  интересно описаны  биографии Петра 1, Александра Невского и др.  Раздел  «История  и  литература»  заинтересует читателей,   которые любят исторические  приключения и интригу. В этот день выставку посетили  16  человек, выдано  10  книг.

В рамках  Дня  информации также была проведена  викторина «По старинным  русским  городам» - участники  совершили  виртуальное путешествие  по «Золотому  кольцу» России.

Т. Кузьмич, зав библиотекой-филиалом № 3

23.10.2017, 113 просмотров.