Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

20 октября в библиотеке – филиале № 3 прошел  День  информации  «Время  пламенных  лет  не уйдет в забытье». Для читателей была оформлена  тематическая  выставка «Русской  истории славные вехи». Обзор   библиотекаря  представил читателям интересные  факты зарождения гражданского общества, проблемы исторического выбора,  борьба  за лидерство и многое другое.

Раздел выставки «История в лицах», привлек  внимание  ребят-учащихся  старших  классов. Здесь представлены книги  из серии  «Большой  исторический словарь», где очень  интересно описаны  биографии Петра 1, Александра Невского и др.  Раздел  «История  и  литература»  заинтересует читателей,   которые любят исторические  приключения и интригу. В этот день выставку посетили  16  человек, выдано  10  книг.

В рамках  Дня  информации также была проведена  викторина «По старинным  русским  городам» - участники  совершили  виртуальное путешествие  по «Золотому  кольцу» России.

Т. Кузьмич, зав библиотекой-филиалом № 3

23.10.2017, 53 просмотра.