Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

27 октября в клубе «Золотой возраст» прошло мероприятие «В здоровом теле  здоровый дух». Инициаторами встречи стали сами члены клуба. Валентина  Николаевна Коваленко предложила показать комплекс упражнений, которые не только улучшают самочувствие, нормализуют давление, корректируют фигуру, но и способствуют омоложению  организма. Валентина Николаевна использовала методику, разработанную в книге Грир  Чайлдерса «Бодифлекс - великолепная фигура за 15 минут в день» Не стесняясь возраста, женщины с удовольствием повторяли упражнения , при этом  учились правильно  дышать .держать осанку. Каждодневная зарядка для многих стала нормой. Татьяна  Антоновна подготовила обзор книг Геннадия Малахова «Оригинальные  способы очищение организма» и Сергея Зайцева «Очищение организма», где авторы дают простые рецепты по  очищению организма от шлаков, используя сок  свёклы, масло репейника, лавровый  лист и др. Немаловажный  фактор здорового образа жизни - правильное  питание. Все  участницы клуба приготовили оригинальные, легкие  салаты, которые  продегустировали  за  столом и поделились  рецептами. А еще, Галину Николаевну Платонову поздравили с 80-летием, вручив благодарственное  письмо от  администрации МБУК ЦБС города Боготола. Шутки, хорошее настроение, приятное  общение за самоваром, с ароматным душистым чаем – это тоже здоровье.  Члены клуба «Золотой возраст» желают всем здоровья, бодрости,  оптимизма! Берите  пример с нас!

Зав библиотекой-филиалом №3 Татьяна Кузьмич

30.10.2017, 206 просмотров.