Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Свет материнства – свет любви

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. Дню Матери, тёплому и сердечному празднику, посвящённому самому дорогому и близкому человеку, в библиотеке - филиале №2 прошла  литературная гостиная «Свет материнства – свет любви». Присутствующие получали в этот вечер искренние поздравления  от ведущих Филипповой Ольги Вячеславовны и Нестеренко Татьяны Александровны, творческих коллективов  хора "Надежда" общества инвалидов и народного ансамбля песни «Родники народные».

Со словами поздравления и благодарности к присутствующим обратились председатель общества инвалидов Дёмина Татьяна Алексеевна, представитель от общества ветеранов Панкова Людмила Геннадиевна и аккомпаниатор МБУК СДК села Боготола Каменецкий Сергей Иванович. Во время праздника продемонстрировали свой талант в чтении стихотворений посвящённых Матери - Пустоветова Лидия Васильевна, Панкова Людмила Геннадиевна, Недосекина Анна Васильевна и Дёмина Татьяна Алексеевна  В течение всего вечера мамы и бабушки принимали  активное участие в празднике: пели, танцевали, играли, принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Нестеренко Т., библиотекарь филиала №2

27.11.2017, 200 просмотров.