Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Свет материнства – свет любви

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. Дню Матери, тёплому и сердечному празднику, посвящённому самому дорогому и близкому человеку, в библиотеке - филиале №2 прошла  литературная гостиная «Свет материнства – свет любви». Присутствующие получали в этот вечер искренние поздравления  от ведущих Филипповой Ольги Вячеславовны и Нестеренко Татьяны Александровны, творческих коллективов  хора "Надежда" общества инвалидов и народного ансамбля песни «Родники народные».

Со словами поздравления и благодарности к присутствующим обратились председатель общества инвалидов Дёмина Татьяна Алексеевна, представитель от общества ветеранов Панкова Людмила Геннадиевна и аккомпаниатор МБУК СДК села Боготола Каменецкий Сергей Иванович. Во время праздника продемонстрировали свой талант в чтении стихотворений посвящённых Матери - Пустоветова Лидия Васильевна, Панкова Людмила Геннадиевна, Недосекина Анна Васильевна и Дёмина Татьяна Алексеевна  В течение всего вечера мамы и бабушки принимали  активное участие в празднике: пели, танцевали, играли, принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Нестеренко Т., библиотекарь филиала №2

27.11.2017, 45 просмотров.