Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Тепло материнского сердца

День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться. Работники библиотеки – филиала № 1 провели вечер отдыха «Тепло материнского сердца», посвященный дню Матери для участниц клуба «Северяночка».

В ходе мероприятия прозвучало много замечательных слов, стихов, песен, поздравлений для женщин, которые являются и мамами и бабушками. Также гости с удовольствием отвечали на вопросы викторины, а участница клуба Пелина Людмила Алексеевна порадовала всех исполнением песни «Оренбургский пуховый платок», которую очень любила ее мама.

В такой праздник никто не может оставаться равнодушным, ведь, сколько бы нам не было лет – 5 или 55 – нам всегда нужна мама, её любовь, ласка, совет. Праздничная программа прошла в теплой и душевной обстановке и закончилась чаепитием.

Когда есть мама, жизнь прекрасна

Она ведь ангел на земле

Она, как лучик солнца ясный

Она, как  звезды в небе все.

Друзья, вы матерей цените

Ведь рядом будут не всегда

Любите их и дорожите,

Не забывайте никогда.

Библиотекарь филиала №1 Шкрадова Н.П.

29.11.2017, 176 просмотров.