Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Подари ребёнку праздник!

На днях стартовала благотворительная акция «Подари ребёнку праздник!» по сбору новогодних подарков для детей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации. Организатор акции - Центральная детская библиотека.

И уже есть первые результаты!!! Неравнодушные боготольцы приносят мягкие игрушки, вязанные изделия и сладости!

Все мы в Новый год ждём какого-то чуда, ну а больше всех его ждут, конечно же, дети! Не стоит игнорировать и оставаться в стороне. Ведь только вместе мы можем подарить детям праздник. Каждая улыбочка ребёнка – это наша большая победа!

Пункт сбора подарков: г. Боготол, ул. Деповская, 17 (2 этаж). Телефон для справок: 8 (39157) 2-53-64.

Срок проведения акции: ждать ваших подарков мы будем с 30.11.2017 г. по 25.12.2017 г. Все подарки будут вручены детям на новогодней ёлке. Дарители смогут поприсутствовать на вручении и убедиться, что их подарки дошли до адресатов. И пусть в этот волшебный праздник все дети почувствуют нашу любовь!

Мы вас ждём: понедельник – суббота с 9:00 ч.-18:00 ч.!

01.12.2017, 35 просмотров.