Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год кино

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Книжная рапсодия

5 декабря в библиотеке-филиале №3 был проведен день новых книг. Яркие издания заполнили книжную выставку «Книжная рапсодия». В ходе  обзора читатели познакомились с долгожданной новой книгой Владимира Топилина «Хозяин спиртоносной тропы». На её страницах описано насколько дешево ценилась человеческая жизнь, как жили, трудились простые старатели на золотых приисках, каковы были судьбы переселенцев, загнанных в глухие дикие места. Чтение этой книги точно нельзя назвать скучным!

Любителей остросюжетного жанра  не оставят равнодушными книги Анны  и Сергея Литвиновых. Интересный, закрученный сюжет не даёт расслабиться до последней страницы.

В разделе «Вселенная в жанре романа» - новинки Олега Роя, Натальи Нестеровой, Джудит Макнот, Дарьи Донцовой, Татьяны Луганцевой - с такими книгами можно просто отдохнуть от житейских проблем.

Многие читатели берут книги для всей семьи. В ходе обзора посетители познакомились и с новинками детской литературы - веселые сказки, смешные рассказы, серия книг «Лучшие рассказы о живой природе с вопросами и ответами». «Красная книга России» вызвала интерес у старших школьников. А издание Виктора Петровича Астафьева «Стриженок Скрип» будет хорошим подспорьем в изучении школьной программы.

Книги, подаренные фондом Михаила Прохорова, отличаются качеством исполнения, высокохудожественным содержанием. Если вы захотите почитать полный смеха, слез и любви роман, одновременно мистический триллер и мелодраму, захватывающий современный детектив и фэнтези, обращенное в прошлое, настоящее и будущее, то роман Игоря Тарасевича «Неистощимая» для вас. Обязательно познакомьтесь с этой книгой.

В день новых книг библиотеку посетило 23человека, выдано 84 книги.

Приглашаю всех желающих посетить библиотеку!

Заведующая библиотекой-филиалом № 3 Татьяна Кузьмич

06.12.2017, 26 просмотров.