Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

От сердца к сердцу

К сожалению, так уж складывается, что иногда люди теряют здоровье по независящим обстоятельствам.  В нашей стране, как и во всем мире, проживают люди с ограниченными физическими  возможностями. И, конечно же, все они - полноценные  члены общества. В Боготольском доме-интернате для граждан пожилого возраста  и инвалидов прошла «Неделя добра» для людей имеющих слабое здоровье, нуждающихся  в особой  помощи  и поддержке.

Библиотекари филиала №1 не остались в стороне и тоже приняли участие в «Неделе добра». Для жителей дома-интерната они приготовили праздничную программу «От сердца к сердцу», в которой прозвучало  множество  добрых слов, трогательных пожеланий, стихов. Также для участников мероприятия был показан художественный фильм "Свадьба", в котором снималась замечательная актриса театра и кино Марина Голуб. В этой актрисе было столько энергии и жизнелюбия, что их хватило бы на десятерых. На активном жизненном примере этой актрисы мы пожелали всем присутствующим, чтобы они любили жизнь, радовались каждому дню, находили счастье в каждой мелочи и были счастливы!

Библиотекарь филиал № 1 Шкрадова Надежда

14.12.2017, 55 просмотров.