Год добровольца
125 лет городу Боготолу

От сердца к сердцу

К сожалению, так уж складывается, что иногда люди теряют здоровье по независящим обстоятельствам.  В нашей стране, как и во всем мире, проживают люди с ограниченными физическими  возможностями. И, конечно же, все они - полноценные  члены общества. В Боготольском доме-интернате для граждан пожилого возраста  и инвалидов прошла «Неделя добра» для людей имеющих слабое здоровье, нуждающихся  в особой  помощи  и поддержке.

Библиотекари филиала №1 не остались в стороне и тоже приняли участие в «Неделе добра». Для жителей дома-интерната они приготовили праздничную программу «От сердца к сердцу», в которой прозвучало  множество  добрых слов, трогательных пожеланий, стихов. Также для участников мероприятия был показан художественный фильм "Свадьба", в котором снималась замечательная актриса театра и кино Марина Голуб. В этой актрисе было столько энергии и жизнелюбия, что их хватило бы на десятерых. На активном жизненном примере этой актрисы мы пожелали всем присутствующим, чтобы они любили жизнь, радовались каждому дню, находили счастье в каждой мелочи и были счастливы!

Библиотекарь филиал № 1 Шкрадова Надежда

14.12.2017, 142 просмотра.