Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

14 декабря  для учащихся школы №2 была проведена акция «Выбор есть, он - за тобой». Подготовили и провели её Кузьмич Татьяна  Антоновна заведующая библиотекой филиалом №3 и Лукина  Татьяна  Ивановна классный руководитель 8 класса.

Понятие «здоровый образ жизни» достаточно обширное. Оно включает в себя множество взаимосвязанных между собой компонентов: обучение основам здоровья и правильного образа жизни с раннего детства, формирование негативного отношения и отказ от вредных привычек. Важной составной частью здорового образа жизни является пропаганда и профилактика отказа от вредных привычек: курения, употребления алкоголя и наркотиков. В ходе акции  ребятам  была   показана  видео презентация,  разъясняющая,  к  каким  последствиям могут привести пристрастия  к   вредным привычкам. Проведено  анонимное  анкетирование. Ведущие мероприятие обратили внимание  ребят на то, что свободное  время  можно  тратить  с пользой: посещать  спортзал, каток, молодежный центр «Грани», библиотеки.  Ребятам были розданы  буклеты «Не сломай свою судьбу». Присутствовало 40 человек.

15.12.2017, 50 просмотров.