Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Акция состоялась!

В библиотеках города, в отделе культуры, в ДК железнодорожников были установлены «волшебные коробки», в которые неравнодушные жители могли опустить игрушки, книги, которые предназначались ребятам, нуждающимся в особом внимании. 25 и 26 декабря коллективом детской библиотеки были организованы утренники, в которых приняли участие более 200 человек. Ни один ребенок не ушел с праздника без подарка. А мягких игрушек было собрано столько много, что некоторые ребята получили по 2-3 игрушки. Праздник состоялся! Особые слова благодарности выражаем коллективу родителей и педагогов детского сада №8, работникам городского управления образования, коллективу учащихся и педагогов школы №4 и всем неравнодушным людям, готовым делится праздником и хорошим настроением.

Предлагаем взглянуть на видеоролик об акции, пройдя по данной ссылке https://vk.com/biblioteka.bogotol?w=wall-122095821_1453

Директор МБУК ЦБС

М. Коноваленкова