Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Акция состоялась!

В библиотеках города, в отделе культуры, в ДК железнодорожников были установлены «волшебные коробки», в которые неравнодушные жители могли опустить игрушки, книги, которые предназначались ребятам, нуждающимся в особом внимании. 25 и 26 декабря коллективом детской библиотеки были организованы утренники, в которых приняли участие более 200 человек. Ни один ребенок не ушел с праздника без подарка. А мягких игрушек было собрано столько много, что некоторые ребята получили по 2-3 игрушки. Праздник состоялся! Особые слова благодарности выражаем коллективу родителей и педагогов детского сада №8, работникам городского управления образования, коллективу учащихся и педагогов школы №4 и всем неравнодушным людям, готовым делится праздником и хорошим настроением.

Предлагаем взглянуть на видеоролик об акции, пройдя по данной ссылке https://vk.com/biblioteka.bogotol?w=wall-122095821_1453

Директор МБУК ЦБС

М. Коноваленкова