Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Лучшее средство - профилактика

9 января в библиотеке-филиале №1 состоялось очередное занятие народного университета «Активное долголетие» (факультет «Здоровье»). На этот раз слушатели получили много полезной информации о том, как в зимний период бороться с гриппом и простудой, а главное, как предупредить эти неприятные заболевания. Занятия на факультете всегда проходят оживленно, слушатели дискутируют, делятся личным опытом, задают вопросы преподавателю и на каждом занятии обязательно выполняют оздоровительную гимнастику.

Работники библиотеки приветствуют создание факультета «Здоровье» на базе библиотеки и стараются порадовать наших уважаемых слушателей. На этот раз мы пригласили в гости учащихся Детской музыкальной школы г.Боготола. Юные аккордеонисты Рудакова Милана, Фадеева Анастасия, Останин Данил и Белошапкин Виктор исполнили известные композиции «Тонкая рябина», «Над окошком месяц», «Во кузнице», «Первый вальс». Слушатели университета подпевали юным артистам. Благодарим преподавателя детской музыкальной школы Ирину Викторовну Олейник, преподавателя факультета Татьяну Васильевну Викулову за сотрудничество и желаем всем доброго здоровья!

Следующее занятие факультета «Здоровье» состоится 23 января  в 14.00.

Заведующая библиотекой –филиалом №1

Халченко Н.А.