Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Новый год – новые книги!

В новом году мы хотим порадовать своих читателей новинками. А чтобы вам проще было познакомиться с ними, работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца подготовили книжную выставку «Новинки».

Здесь представлены и онлайн-бестселлеры Эл Ригби и Эли Фрей, и лучшие бестселлеры по мнению The New York Times, и произведения, экранизации по которым знает и смотрел каждый. Не меньший интерес вызывает «Территория книгоедства» Александра Етоева, который продолжил в ней тему вдумчивого чтения, пронизывающего две его предыдущие книги «Книгоедство» и «Экстремальное книгоедство». Одним словом, каждый сможет найти среди новинок литературы что-то интересное для себя.

Приходите, мы ждем вас со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов по адресу ул. Советская, 13, Центральная библиотека им. А. Ероховца.

Библиотекарь ЦБ
Юлия Олейник