Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Новый год – новые книги!

В новом году мы хотим порадовать своих читателей новинками. А чтобы вам проще было познакомиться с ними, работники Центральной библиотеки им. А. Ероховца подготовили книжную выставку «Новинки».

Здесь представлены и онлайн-бестселлеры Эл Ригби и Эли Фрей, и лучшие бестселлеры по мнению The New York Times, и произведения, экранизации по которым знает и смотрел каждый. Не меньший интерес вызывает «Территория книгоедства» Александра Етоева, который продолжил в ней тему вдумчивого чтения, пронизывающего две его предыдущие книги «Книгоедство» и «Экстремальное книгоедство». Одним словом, каждый сможет найти среди новинок литературы что-то интересное для себя.

Приходите, мы ждем вас со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов по адресу ул. Советская, 13, Центральная библиотека им. А. Ероховца.

Библиотекарь ЦБ
Юлия Олейник