Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Знакомьтесь - декупаж!

12 января  в библиотеке-филиале №2 на факультете «Декоративно-прикладное  творчество» для слушателей народного университета  прошло лекционно-практическое занятие «Знакомьтесь - декупаж!».

Декупаж - разновидность аппликации и один из способов декорирования различных поверхностей с помощью бумажных элементов. Используя эту технику, можно создать оригинальные подарки и декорировать интерьер. Вооружившись  кисточками, салфетками и прочими нужными в этом непростом деле материалами, под  руководством Ларисы Викторовны Фалеевой (участница и дипломант многих краевых, районных и городских выставок декоративно-прикладного искусства), мастерицы постигали основы декупажа на примере оформления разделочной доски.  Каждый участник занятия, получив практические советы и помощь преподавателя, смог своими руками оформить  разделочную доску для домашнего интерьера. Двух одинаковых не нашлось! Участники мастер-класса получили большое удовольствие и ждут продолжения занятий.

Декан факультета Филиппова О.В.

16.01.2018, 81 просмотр.