Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

«Вода – основа здоровья»

23 января на базе библиотеки-филиала №1 состоялось занятие народного университета «Активное долголетие».  На этот раз темой занятия стала «Вода – основа здоровья». С тем, что вода — источник жизни на Земле, вряд ли кто–то станет спорить. Для человека это и вовсе бесценный ресурс, ведь наше тело почти на 80% состоит из воды. Вода нормализует обменные процессы, стимулирует работу мозга и нервной системы, налаживает пищеварение, подпитывает иммунитет, выводит шлаки и токсины, повышает эластичность связок, улучшает состояние кожи и волос – это ли не повод обратить внимание на уникальный подарок природы, который окружает человека в повседневной жизни?

Слушатели факультета «Здоровье» познакомились с полезными свойствами воды, целебными свойствами крещенской воды и списком причин (речь шла о 47!), по которым так необходимо употреблять ежедневно качественную воду в количестве не менее 2-х литров.

Следующее занятие факультета «Здоровье» состоится 6 февраля в 14.00. Ждем вас по адресу г.Боготол, Ул.1-ая Зарельсовая, 48.

Декан факультета Халченко Н.А.

25.01.2018, 25 просмотров.