Год добровольца
125 лет городу Боготолу

«Енисейский экспресс – 2018» в Боготоле

27 января в рамках краевого социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс – 2018» на базе Центральной библиотеки им. А. Ероховца для жителей города  работали площадки. Мобильный центр занятости, организованный КГБУ «Центр занятости населения» г. Боготола, проводил информирование граждан о положении на рынке труда города Боготола, Боготольского и Тюхтетского района, о работе вахтовым методом на территории Красноярского края и оказанию услуг по профориентации. Большим интересом пользовалась лекция для населения «Здоровый образ жизни, профилактика и ранняя диагностика рака различных локализаций», которую провел врач-онколог КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского». Жители города не только получили исчерпывающую информацию по теме, но и профессиональное консультирование.

Кроме того, боготольцы приняли активное участие в анкетировании по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Зав отделом обслуживания ЦБ Медведева В.Н.

30.01.2018, 158 просмотров.