Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

«Енисейский экспресс – 2018» в Боготоле

27 января в рамках краевого социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс – 2018» на базе Центральной библиотеки им. А. Ероховца для жителей города  работали площадки. Мобильный центр занятости, организованный КГБУ «Центр занятости населения» г. Боготола, проводил информирование граждан о положении на рынке труда города Боготола, Боготольского и Тюхтетского района, о работе вахтовым методом на территории Красноярского края и оказанию услуг по профориентации. Большим интересом пользовалась лекция для населения «Здоровый образ жизни, профилактика и ранняя диагностика рака различных локализаций», которую провел врач-онколог КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского». Жители города не только получили исчерпывающую информацию по теме, но и профессиональное консультирование.

Кроме того, боготольцы приняли активное участие в анкетировании по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Зав отделом обслуживания ЦБ Медведева В.Н.

30.01.2018, 30 просмотров.