Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Писатели Красноярья

Говоря о писателях Красноярья, нельзя было не упомянуть и о наших талантливых писателях - боготольцах. Библиотекарь познакомила учащихся с писателями земляками: Александром Ероховцом, Алексеем Тепляшиным, Лидией Антоновой, Леонидом Антоновым, Виктором Александровым, и другими. Ребята с удовольствием слушали, обсуждали сюжеты рассказов, делились впечатлениями об уже прочитанных произведениях.

На мероприятии была представлена выставка книг «Писатели Красноярья», которая по окончанию мероприятия была практически разобрана, школьники взяли книги для домашнего прочтения.

Всех ребят, желающих познакомиться с творчеством Красноярских писателей, приглашаем посетить младший абонемент библиотеки-филиала №1 по адресу: г.Боготол. ул.1-ая Зарельсовая, 48.

Библиотекарь библиотеки-филиала № 1 Радзиевская Н.А.

01.02.2018, 37 просмотров.