Год добровольца
125 лет городу Боготолу

14 февраля — Международный день книгодарения

С 12 по 18 февраля 2018 года проходит Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», в которую включились все библиотеки города Боготола. Данная акция приурочена к международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.  Библиотека – филиал №1 принимает активное участие в акции. Наши читатели уже принесли в библиотеку несколько книг, и библиотека тоже решила в день книгодарения - 14 февраля порадовать своих читателей.

В читальном зале библиотеки была оформлена выставка-сюрприз «Дарите книги с любовью». Книги для выставки были использованы не новые, некоторые из них были даже отремонтированы руками детей. Каждая из книг на выставке была упакована и стала загадкой-сюрпризом для выбравшего ее читателя. Узнать, что это за книга ребята могли только дома, но не у всех на это хватило терпения… Участникам клуба «Золотой возраст» (библиотека-филиал №3), которые были в этот день у нас в гостях, также были подарены книги - сюрпризы. По словам участников клуба самый дорогой подарок – это подарок из рук детей, а самая интересная книга – которая прочитана много раз.

Акция книгодарения продолжается! Приглашаем присоединиться к этому доброму делу, принести прочитанные и невостребованные более книги в библиотеку, и они обязательно найдут своего читателя!

Библиотекарь Гулькова В.Л.

16.02.2018, 206 просмотров.