Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

14 февраля — Международный день книгодарения

С 12 по 18 февраля 2018 года проходит Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», в которую включились все библиотеки города Боготола. Данная акция приурочена к международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.  Библиотека – филиал №1 принимает активное участие в акции. Наши читатели уже принесли в библиотеку несколько книг, и библиотека тоже решила в день книгодарения - 14 февраля порадовать своих читателей.

В читальном зале библиотеки была оформлена выставка-сюрприз «Дарите книги с любовью». Книги для выставки были использованы не новые, некоторые из них были даже отремонтированы руками детей. Каждая из книг на выставке была упакована и стала загадкой-сюрпризом для выбравшего ее читателя. Узнать, что это за книга ребята могли только дома, но не у всех на это хватило терпения… Участникам клуба «Золотой возраст» (библиотека-филиал №3), которые были в этот день у нас в гостях, также были подарены книги - сюрпризы. По словам участников клуба самый дорогой подарок – это подарок из рук детей, а самая интересная книга – которая прочитана много раз.

Акция книгодарения продолжается! Приглашаем присоединиться к этому доброму делу, принести прочитанные и невостребованные более книги в библиотеку, и они обязательно найдут своего читателя!

Библиотекарь Гулькова В.Л.

16.02.2018, 138 просмотров.