Год добровольца
125 лет городу Боготолу

МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Уважаемые Боготольцы и гости нашего города!

Проектная команда Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири», в рамках реализации  проекта «Литературная провинция», поддержанного Фондом Президентских грантов в 2018 году, приглашает творческих людей – любителей художественного слова присоединиться к мероприятиям данного проекта. Мы ищем самодеятельных авторов стихов и малой прозы  с целью популяризации их творчества путем издания литературного журнала. Возраст участников не ограничен. Работы (произведения), представленные авторами могут быть как новыми, так и ранее опубликованными.

Присылая свои произведения, авторы гарантируют, что все авторские права на эти произведения принадлежат именно им, а также то, что исключительные права на эти произведения не переданы третьим лицам.
Тематика  работ (произведений) не ограничена.
Требования к работам (произведениям):
Принимаются художественные произведения и лирика малой формы (стихи, рассказ, повесть, новелла, басня). Жанр и стиль, представленных произведений – без ограничений.
Не допускаются произведения, содержащие ненормативную лексику, призывы к насилию, расовую дискриминацию, а также произведения, разжигающие межнациональную рознь и противоречащие законам Российской Федерации.
Работы (произведения) присылайте по электронной почте:

resurs.bogotol@mail.ru    с пометкой «Литературная провинция» или приносите по адресу: г.Боготол, ул.Деповская,17 (1 этаж) Ресурсный центр Телефон:8 (39157)25364

Также ваши произведения можно оставить во всех библиотеках города:

Центральная библиотека им. А. Ероховца
Адрес библиотеки: ул. Советская, 13