Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Наши мамы лучше всех!

Название праздника было полностью оправдано в ходе мероприятия. Мамы отлично справлялись с заданиями: соревновались, кто больше комплиментов скажет своему ребенку, с закрытыми глазами из всех ребят находили именно своего, отгадывали загадки, показывали свои умения вести домашнее хозяйство, и, конечно, со всеми испытаниями справлялись на «отлично»!

Ребятам тоже не пришлось скучать, их задача была порадовать своих мам. Мальчики прочли стихи, а в заключение праздника проявили себя в роли «стилистов», и превратили своих мам в настоящих «леди», используя аксессуары и подручный реквизит. Закончилось мероприятие самыми прекрасными пожеланиями в адрес женщин, общением за чашкой чая, играми и вручением символичных подарков мамам.

Мероприятие было дополнено выставкой «Наши мамы творят чудеса», где были представлены работы мам и бабушек рукодельниц.

Руководитель проекта Н. Халченко

12.03.2018, 100 просмотров.