Централизованная библиотечная система города Боготола

Администрация города Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

Её величество Женщина

Литературный коктейль с таким благородным названием состоялся в преддверии Международного женского дня в библиотеке-филиале №1 для клуба женского общения «Северяночка». С таким названием трудно не согласиться: все самые возвышенные, добрые, искренние, светлые пожелания обращены в эти первые весенние дни милым женщинам. Ведущие мероприятия библиотекари Надежда Шкрадова и Наталья Радзиевская приготовили для женщин праздничную программу, где звучали проникновенные стихи, песни о любви и женщине в исполнении известных артистов, шуточные викторины, поздравления и многое другое, что дарило в этот день нашим милым гостям улыбки и праздничное настроение. Но, пожалуй, самым приятным в этом мероприятии было выступление юных музыкантов - учащихся Детской школы искусств г. Боготола Александра Хорошего, Вадима Медведева, Александра Титова (преподаватель Равиль Хусаинович Исангулов). В исполнении ребят прозвучало восемь композиций на баяне и гитаре, веселые и романтичные, все они заставляли погрузиться в мир музыки, вспомнить любимые мелодии.

Поздравления с праздником в этот день звучали и от уважаемой гостьи вечера Ольги Алексеевны Васильевой. Всем известно, что Ольга Алексеевна знает множество стихотворений и сегодня она порадовала и удивила женщин прочитав трогательные стихи о женской судьбе и материнской любви. Замечательно и то, что женщины в этот день не остались без внимания мужчин. Тепло, искренне, и в то же время с ноткой юмора, поздравил милых женщин наш гость преподаватель Детской школы искусств г. Боготола  Равиль Хусаинович Исангулов.

Остается добавить, что литературный коктейль «Её величество женщина» прошел в атмосфере тепла, дружбы, хорошего настроения, остался  в сердцах зрителей и в совместной фотографии на память.

Заведующая библиотекой-филиалом №1

Халченко Н.А.