Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Её величество Женщина

Литературный коктейль с таким благородным названием состоялся в преддверии Международного женского дня в библиотеке-филиале №1 для клуба женского общения «Северяночка». С таким названием трудно не согласиться: все самые возвышенные, добрые, искренние, светлые пожелания обращены в эти первые весенние дни милым женщинам. Ведущие мероприятия библиотекари Надежда Шкрадова и Наталья Радзиевская приготовили для женщин праздничную программу, где звучали проникновенные стихи, песни о любви и женщине в исполнении известных артистов, шуточные викторины, поздравления и многое другое, что дарило в этот день нашим милым гостям улыбки и праздничное настроение. Но, пожалуй, самым приятным в этом мероприятии было выступление юных музыкантов - учащихся Детской школы искусств г. Боготола Александра Хорошего, Вадима Медведева, Александра Титова (преподаватель Равиль Хусаинович Исангулов). В исполнении ребят прозвучало восемь композиций на баяне и гитаре, веселые и романтичные, все они заставляли погрузиться в мир музыки, вспомнить любимые мелодии.

Поздравления с праздником в этот день звучали и от уважаемой гостьи вечера Ольги Алексеевны Васильевой. Всем известно, что Ольга Алексеевна знает множество стихотворений и сегодня она порадовала и удивила женщин прочитав трогательные стихи о женской судьбе и материнской любви. Замечательно и то, что женщины в этот день не остались без внимания мужчин. Тепло, искренне, и в то же время с ноткой юмора, поздравил милых женщин наш гость преподаватель Детской школы искусств г. Боготола  Равиль Хусаинович Исангулов.

Остается добавить, что литературный коктейль «Её величество женщина» прошел в атмосфере тепла, дружбы, хорошего настроения, остался  в сердцах зрителей и в совместной фотографии на память.

Заведующая библиотекой-филиалом №1

Халченко Н.А.