Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

К 1 апреля для жителей Боготольского дома-интерната граждан пожилого возраста и инвалидов библиотекари библиотеки-филиала №1 приготовили веселую развлекательно-игровую программу «Настало время для веселья». Проверено, что когда человек смеется, работают 17 мускулов его лица, у весёлых людей риск болезни сердца ниже на 40 процентов, словом - смех продлевает жизнь.

Праздник получился очень насыщенным, интересным, пронизанным нотками юмора. С большим удовольствием жители дома-интерната смотрели выступления любимых юмористов Елены Воробей, Геннадия Ветрова и Игоря Маменко, а также для них была проведена веселая викторина и задорная игра «Прилетели птицы».

Любой праздник заканчивается, причем чаще всего на самом интересном. День смеха показал, что среди присутствующих оказалось много артистичных людей с чувством юмора. От библиотеки был дан наказ - улыбаться, шутить и смеяться каждый день! В заключении прозвучала оптимистическая песенка «Улыбка».

Библиотекарь Шкрадова Н.П.

04.04.2018, 59 просмотров.