Год добровольца
125 лет городу Боготолу

К 1 апреля для жителей Боготольского дома-интерната граждан пожилого возраста и инвалидов библиотекари библиотеки-филиала №1 приготовили веселую развлекательно-игровую программу «Настало время для веселья». Проверено, что когда человек смеется, работают 17 мускулов его лица, у весёлых людей риск болезни сердца ниже на 40 процентов, словом - смех продлевает жизнь.

Праздник получился очень насыщенным, интересным, пронизанным нотками юмора. С большим удовольствием жители дома-интерната смотрели выступления любимых юмористов Елены Воробей, Геннадия Ветрова и Игоря Маменко, а также для них была проведена веселая викторина и задорная игра «Прилетели птицы».

Любой праздник заканчивается, причем чаще всего на самом интересном. День смеха показал, что среди присутствующих оказалось много артистичных людей с чувством юмора. От библиотеки был дан наказ - улыбаться, шутить и смеяться каждый день! В заключении прозвучала оптимистическая песенка «Улыбка».

Библиотекарь Шкрадова Н.П.

04.04.2018, 96 просмотров.