Год добровольца
125 лет городу Боготолу

«Смех да и только»

Вот и минула половина весны, а погода не каждый день радует теплом и беззаботностью. Но ведь хорошее настроение зависит не только от происходящего за окном.

Чтобы ваше настроение всегда было на высоте, а все невзгоды проходили мимо, необходимо смотреть на жизнь с улыбкой. Чтобы помочь своим читателям улыбаться чаще в Центральной библиотеке им. А Ероховца подготовили книжную выставку «Смех да и только». Здесь представлены произведения современных сатириков, уже ставшие классикой комедии советских авторов и юмористические журналы. Каждый сможет подобрать для себя что-то интересное.

Приглашаем познакомиться с представленной литературой. Ждем вас по адресу ул. Советская, 13 с 10 до 18 часов в дни работы библиотеки.

Библиотекарь ЦБ

Юлия Олейник