Год добровольца
125 лет городу Боготолу

«Войны священные страницы навечно в памяти людской…»

Для жителей Боготольского дома – интерната библиотекари библиотеки – филиала № 1 провели музыкально – поэтический квест «Войны священные страницы навечно в памяти людской». Во время мероприятия прозвучали песни военных лет, душевные стихи. Присутствующие были тронуты до глубины души и со слезами на глазах вспоминали свое послевоенное детство.

Не только библиотекари подготовились к этому священному празднику, но и хозяева постарались и подготовили несколько музыкальных номеров. В исполнении жителей дома-интерната прозвучали песни «Алёша», «Русский парень», «Как тебе служится», а также стихи «Куда б не шел, не ехал ты», «Учитель», «Последний миг». В заключение мероприятия библиотекари пожелали  собравшимся  радоваться новому дню и не забывать людей, принесших нам Победу, мир и покой.

Библиотекарь филиал № 1 Шкрадова Н.П.

11.05.2018, 216 просмотров.