Год добровольца
125 лет городу Боготолу

125-летнему юбилею города Боготола посвящается

Необходимо сказать, что дайджест – это такое издание, которое публикует материалы из других изданий в сокращенном виде. Так вот более 5 лет Наталья Борисовна Шишкова собирала материалы из местных газет, книг красноярских и боготольских авторов о наших земляках и у нее получилась достаточно обширная публикация составляющая почти 300 страниц. О некоторых боготольцах в ней размещена очень подробная информация, о других сказано покороче. Но, безусловно, это очень ценный и полезный краеведческий материал, который можно найти на сайте библиотеки города Боготола в разделе «Краеведение». Ссылка:  http://cbs-bogotol.ru/kphoto/98/. Остается добавить, что дайджест обязательно будет пополняться и к следующему юбилею города значительно расширится, ведь наша боготольская земля не скудеет на таланты, профессионалов и активных граждан.

Директор библиотеки       Коноваленкова М.Г.

14.05.2018, 108 просмотров.