Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Библиотека+Музей

Темой акции стали «Шедевры из запасников». Библиотека также раскрыла посетителям свои книжные богатства и предложила ряд познавательных площадок. Слайд-игра «Сокровища русской культуры» познакомила подростков с культурными памятниками нашей страны в различных жанрах: живопись, архитектура, музыка, прикладное искусство. Информационный стенд «Самые-самые книги» представил посетителям интересные сведения о книгах: самая большая, самая маленькая, самая древняя, самая дорогая и т.д. Книжная выставка «Лучшее с книжной полки» предложила посетителям самые необычные, интерактивные книги из фонда библиотеки. Для малышей была организована творческая площадка, на которой маленькие посетители могли создать собственный шедевр, используя карандаши и фломастеры.

Шишкова Н.Б., библиотекарь

21.05.2018, 87 просмотров.