Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Многие знают о вреде курения, но продолжают ежедневно курить. Борьба с табачной зависимостью объединила многие страны, и теперь каждый год 31 мая проходит Всемирный день без табака. Этот день объявлен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.

23 мая  работники библиотеки-филиала № 2 провели акцию «Хочешь жить – бросай курить!». Акция была направлена на борьбу с вредной привычкой. Каждому участнику акции был вручен информационный буклет «Хочешь жить - бросай курить», рассказывающий  об опасности, которую несет курение, и о способах борьбы с ним, а также предлагалось поучаствовать в буккроссинге и выбрать художественную книгу в подарок, на каждой из которой, были прикреплены стихи о вреде курения.

Филиппова О.В., зав. библиотекой-филиалом №2

29.05.2018, 64 просмотра.