Год добровольца
125 лет городу Боготолу

А вы выписываете газеты?

Сегодня ситуация, к сожалению, совсем изменилась. Из-за высокой цены, редкая семья может себе позволить подписаться на какое-то издание, да и мода как будто на это прошла, ведь как многие считают все можно найти в Интернете. Но, поверьте, ничто, никакой Интернет не сравнится с «живым» изданием – газетой, журналом, пахнущим краской, с тщательно подобранной, красочно иллюстрированной информацией.
Для того, чтобы сохранять традицию чтения журналов и газет, библиотеки города Боготола осуществляют подписку на более чем 100 изданий. Во всех библиотеках города всегда есть такие газеты как: «Земля Боготольская», «Красноярский рабочий», «Наш край», «Аргументы и факты». Выписываются специализированные издания для садоводов, любителей рукоделия, для тех, кто сам ведет хозяйство или строит дом. Около 30 изданий приобретается для детей. И здесь ребят ждут красочные и полезные журналы, которые развивают логику и мышление, учат секретам красоты, уходу за домашними питомцами, рисованию и многому другому.
Уважаемые боготольцы! Мы предлагаем вам посетить библиотеку и познакомиться поближе с периодическими изданиями, которые мы выписываем для вас. Уверены, вы найдете много для себя интересного и сможете не только почитать газеты и журналы в стенах библиотеки, но и взять некоторые из них домой. С перечнем газет и журналов можно ознакомиться на сайте библиотеки http://cbs-bogotol.ru/period

Директор библиотеки
Коноваленкова М.Г.