Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

А вы выписываете газеты?

Сегодня ситуация, к сожалению, совсем изменилась. Из-за высокой цены, редкая семья может себе позволить подписаться на какое-то издание, да и мода как будто на это прошла, ведь как многие считают все можно найти в Интернете. Но, поверьте, ничто, никакой Интернет не сравнится с «живым» изданием – газетой, журналом, пахнущим краской, с тщательно подобранной, красочно иллюстрированной информацией.
Для того, чтобы сохранять традицию чтения журналов и газет, библиотеки города Боготола осуществляют подписку на более чем 100 изданий. Во всех библиотеках города всегда есть такие газеты как: «Земля Боготольская», «Красноярский рабочий», «Наш край», «Аргументы и факты». Выписываются специализированные издания для садоводов, любителей рукоделия, для тех, кто сам ведет хозяйство или строит дом. Около 30 изданий приобретается для детей. И здесь ребят ждут красочные и полезные журналы, которые развивают логику и мышление, учат секретам красоты, уходу за домашними питомцами, рисованию и многому другому.
Уважаемые боготольцы! Мы предлагаем вам посетить библиотеку и познакомиться поближе с периодическими изданиями, которые мы выписываем для вас. Уверены, вы найдете много для себя интересного и сможете не только почитать газеты и журналы в стенах библиотеки, но и взять некоторые из них домой. С перечнем газет и журналов можно ознакомиться на сайте библиотеки http://cbs-bogotol.ru/period

Директор библиотеки
Коноваленкова М.Г.