Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Экскурсия по Боготолу

К 125-летию города Боготола в Центральной детской библиотеке для учащихся младших классов прошла виртуальная экскурсия «Наш город Боготол». При помощи старых фотографий и новых изображений для детей был построен маршрут, охвативший все наиболее старые улицы города, познакомивший ребят с историческими и культурными памятниками Боготола, с его историей. При этом дети не были пассивными слушателями, а принимали активное участие в создании этого «маршрута», дополняя рассказ библиотекаря своими впечатлениями, отвечая на вопросы. В проведении мероприятия было использовано краеведческое издание нашей библиотеки – дайджест «Эти улицы боготольские…», подробно рассказывающий об истории улиц родного города.

Библиотекарь  Шишкова Н.Б.

09.06.2018, 50 просмотров.