Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края

Проект «Мемориальные доски Красноярского края»

Проект «Литературная карта Красноярского края»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Красноярская краевая молодежная библиотека

Красноярская краевая детская библиотека

Каталог электронных книг компании «ЛитРес»

Портал для родителей

КВИЗ-игра «Мой любимый город»

В библиотеке-филиале №2 прошла интеллектуальная командная КВИЗ-игра «Мой любимый город», посвященная 125-летию города Боготола. В игре приняли участие команда Боготольского филиала Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса и команда учащихся старших классов школы №6.

Игра состояла из 7 туров, содержащих по 7 интересных вопросов на знание истории родного города. Командам приходилось работать как с карточками-вопросами, так и с фотографиями города разного времени. За правильный ответ начислялись баллы. С каждым туром, усложнявшиеся вопросы, казалось, требовали уже энциклопедических знаний. Но ребята находили правильные ответы благодаря способности рассуждать и умению работать в команде.

В ходе игры команды проявили себя сообразительными, внимательными и эрудированными участниками. КВИЗ-игра «Мой любимый город» подарила всем присутствующим хорошее настроение и полезное время препровождение в отличной компании!

Библиотекарь филиала №2 Богданова А.А.

09.06.2018, 22 просмотра.