Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Лето – пора путешествий!

Лето в самом разгаре, а это значит, что пора путешествовать! Многие уже наметили маршруты, а кто-то  только планирует поездку. Но мы уверены, что и тем, и другим будет полезно познакомиться с туристическими маршрутами, как нашей родины, так и ближнего и дальнего зарубежья.

В Центральной библиотеке им. А. Ероховца для читателей подготовили книжную выставку «Пора в отпуск!». Здесь вы сможете найти литературу о самых интересных местах для путешествий. Вам откроются тайны национальных культур восточных стран, лучшие архитектурные ансамбли Европы и самые живописные места России. А для фанатов «дикого» отдыха есть даже дорожные карты.

Уверены, что вы найдете много интересного, обратившись к нашей выставке. Ждем вас по адресу ул. Советская, 13 с 10 до 18 часов ежедневно кроме понедельника.

Библиотекарь

Центральной библиотеки им. А. Ероховца