Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Юбилей в кругу друзей!

С юбилейной датой коллектив библиотеки поздравили начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Лазарева Т. В., методист ЦБС г. Боготола Симон О. А., также работники библиотеки принимали поздравления и музыкальные подарки от коллективов школ № 6 и детского сада № 9, КДЦ «Зодиак», МО Всероссийского общества инвалидов г. Боготола, Совета ветеранов г. Боготола, народного ансамбля песни «Боготолочка». Юбиляры были рады видеть их на празднике. Искренние слова признательности прозвучали от участников клуба «Вдохновение». Библиотека-филиал № 2 по праву гордится своими добрыми друзьями, своими читателями. В торжественной обстановке состоялось вручение благодарственных писем читателям в номинациях: «Старейший читатель библиотеки», «Верный друг библиотеки», «Активный посетитель массовых мероприятий», «Лидер по чтению», «Почитатель периодики», «Читатель-даритель». На протяжении всего вечера на территории библиотеки работали интерактивные площадки для детей и взрослых: «Уголок карапуза», мастер-класс «Джинсовые аппликации», мастер-класс и фотозона «Газетная импровизация», изо-площадка «Трафаретики», площадка «Маски». Участниками клуба «Вдохновение» была оформлена выставка работ декоративно-прикладного творчества. Праздник удался на славу! Впереди, мы надеемся, нас ждут новые события, новые встречи, новые впечатления. Прошел праздник, но не закончилась встреча с интересными людьми и любимыми книгами. Благодарим всех, кто отложил свои дела и пришёл на праздник. Выражаем благодарность нашему спонсору Шодиеву Форидуну Мухидденовичу (магазин «Мега Фрукт»). Благодарим за помощь в организации праздника наших коллег Централизованной библиотечной системы г. Боготола, культурно-досуговый центр «Зодиак», народный ансамбль песни «Боготолочка» с. Боготола, городской Совет ветеранов, МО ВОИ г. Боготола, коллективы школ № 6 и детского сада № 9, волонтеров – учащихся школы № 6. Благодаря Вам, наш праздник состоялся!

Филиппова О. В., заведующая библиотекой-филиалом № 2

25.06.2018, 38 просмотров.