Год добровольца
125 лет городу Боготолу

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Каждому из нас жизнь преподносит бесценный дар – молодость. И в пятницу, 29 июня, всех боготольцев объединил замечательный праздник – День молодёжи. День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. В этот день, на спортивном стадионе города собрались самые упорные и самые целеустремлённые молодые боготольцы.

Центральная детская библиотека не осталась в стороне от общегородского праздника и представила для самых маленьких жителей свою интерактивную игровую площадку. Здесь маленькие горожане могли почитать яркие книжные новинки, поиграть в настольные игры, порисовать, разукрасить сказочных героев, собрать дома-башни из игровых модулей и конструкторов.

Зам. директора по работе с детьми Г. Н. Дроботова

02.07.2018, 19 просмотров.