Год добровольца
125 лет городу Боготолу

Книжные новинки лета

Впереди еще целый месяц лета, а значит еще достаточно времени для ярких впечатлений и новых открытий. Библиотека-филиал №1 предлагает совершить литературные открытия, а для этого мы рады представить вам КНИЖНЫЕ НОВИНКИ!

Большой популярностью у читателей пользуется современная проза. Романы, повествующие про отношения мужчины и женщины, любовь, дружбу, женские судьбы вы найдете в книгах Марии Метлицкой («Дневник свекрови», «Можно я побуду счастливой», «Самые родные, самые близкие», «Его женщина»), Екатерины Вильмонт («Танцы с Варежкой», «Со всей дури!»), Анны Берсеневой («Первый, случайный, единственный», «Ревнивая печаль»), Татьяны Веденской «Все дело в платье», Олега Роя («Не оставляй меня, любимый!», «Игра без правил»). Фонд фантастического романа библиотеки пополнили книги Джоржа Р.Р. Мартина («Пир стервятников», «Битва королей», «Танец с драконами»), Александра Понамарева «Ликвидатор. Темный импульс», Кассандры Клэр «Леди полночь» (первая книга трилогии «Темные искусства»). Любителям военных романов предлагаем книги известных авторов этого жанра Александра Тамоникова и Владимира Колычева. Поклонники детективного романа откроют для себя новые интригующие сюжеты в произведениях Анны и Сергея Литвиновых («Наш маленький Грааль», «Горький инжир»), Марины Серовой («Преступление начинается с вешалки», «Криминал под софитами»), Татьяны Устиновой («Вечное свидание», «На одном дыхании», «С небес на землю»), Татьяны Степановой «Девять воплощений кошки», Ларисы Соболевой «Желтые розы для актрисы». Приверженцам здорового образа жизни без сомнения будут полезны книги докторов Александра и Ольги Мясниковых: «Как лечиться правильно» и «Как оставаться женщиной до 100 лет». А книга «Безграничность» известного мотиватора Ника Вуйчича, родившегося без рук и ног, но преодолевшего все трудности и страдания, поможет каждому, у кого есть проблемы, и хочет стать счастливым. Быть в курсе последних изменений в законодательстве помогут такие издания: Конституция Российской федерации, Государственная символика, Уголовно-исполнительный кодекс РФ, Семейный кодекс РФ, Гражданский процессуальный кодекс РФ, Жилищный кодекс РФ, тексты которых приводятся по состоянию на апрель, май 2018 года.

Приглашаем за новинками в библиотеку-филиал №1. Мы ждем вас  по адресу: ул.1-ая Зарельсовая, 48., работаем для Вас с понедельника по субботу с 10.00 до 18.00, выходной день – воскресенье.

Халченко Н., заведующая библиотекой – филиалом №1

02.08.2018, 65 просмотров.